Последние летние выходные

Что может быть горше последних августовских субботы и воскресения? Еще недавно, когда наступало первое августа, радовались:
- Еще целый месяц лета!

А теперь? Солнышко еще светит, но зелень слегка пожухла, и в прозрачном небе уже робко крутятся первые опавшие листики. Сколько бы нам лето не обещало, и сколько бы ни исполнило, нам вечно будет мало, мало, мало! Разве можно все успеть за три коротеньких летних месяца?

Давайте бережно перелистаем в памяти эти золотые июньско-июльские-августовские деньки. Как мы купались, как загорали, как жарили шашлыки на даче в перерывах между схватками с сорняками. Разве все за один раз расскажешь! Поэтому выберем две самые запомнившиеся и весёлые летние истории - как решали сексуальные проблемы в ледниковую эпоху ежегодного отключения горячей воды и уворачивались от грозных клешней пьяных раков.

Белая горячка с красными раками

Хорошо сидим, вот за это и пьем! Одну за другой, да под раков! Глядь, а на блюде уже последние раки лежат. Лежат? Нет! Ползут! Прямо на собутыльников! Красные, вареные, а все равно клешнями злобно машут и усищами шевелят. Сначала едоки было возмутились:
- Куда? Драпать решили? Ты жратва или нет? Вот и сиди смирно!
Потом малек протрезвели:
- Ой, мамынька? Что это? «белка» с «Ерофеича» прискакала и глюки показывает? Или инопланетяне ракообразные высадились? Что делать? Куда от этих чертей клешнятых спасаться?

http://www.100story.ru/zhazhigaem-na-kurorte/belaya-goryachka-s-krasnymi-rakami.html

Ледниковый период и его последствия

Вот, правительство наше всякие меры придумывает, чтобы рождаемость поднять. Материнский капитал, пособия всякие. И радостно рапортует о достижениях. Спрашивается, зачем велосипед изобретают? Да вы отмените летнее отключение горячей воды! Сразу рождаемость в разы скакнет. А все потому, что у некоторых ежегодный летний ледниковый период прямиком к импотенции ведет.

http://www.100story.ru/gorozhane/lednikovyj-period-i-ego-posledstviya.html

© Copyright: Сотни историй - Irina

Каждую пару дней новые истории в нашей рассылке! Подписывайтесь и читайте!